Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Alvorada do Sul
LISTAS DE ESPERA EDUCAÇÃO INFANTIL MAIO 2020

 

CRIANÇA

DATA DE NASCIMENTO

RESPONSÁVEL

ENDEREÇO

DATA DE INCLUSÃO

SITUAÇÃO

 

 

Valentina Vitória Camargo Paulino

09/03/2019

Daiane

Rua: Itimura

24/10/2019

 

 

Fila de Espera

João Lucas Ramos da Silva

07/11/2019

Karine

Rua: João Fernandes Filho, 101

19/11/2019

Fila de Espera

Guilherme dos Reis Silva

15/11/2019

Gabriela

Rua: José Alves Lemes, 361

21/11/2019

Fila de Espera

Anna Alice Ribeiro Santana

23/09/2018

Juciara Santos Santana Ribeiro

Rua: Armando Esposti, 299

22/11/2019

Fila de Espera

Luiz Henrique Martins Santos

12/04/2018

Elisangela Martins Fernandes

 Rua:

25/11/2019

Fila de Espera

Laylla Aparecida Pereira da Silva

14/04/2019

Jéssica Aparecida Pereira da Silva

Rua: Manoel Ferreira Gameiro, 46

02/12/2019

Fila de Espera

Vera Lucy Machado

04/05/2018

Rosa Maria Moreira Machado

Rua: Nivaldo Antonio Granje,224

04/12/2019

Fila de Espera

João Victor Rodrigues da Silva

06/01/2019

Danieli Rodrigues da Silva Cruz

Rua: José Alves Lemes, 302

06/12/2019

Fila de Espera

Ana Laura Querion Nogueira da Silva

19/11/2018

Cássia Querion

Rua:

11/12/2019

Fila de Espera

Douglas Yuri Santos Alves

25/12/2018

Mayara Fernandes dos Santos

Rua Aurora, 229

17/12/2019

Fila de Espera

Alice Fernandes Dolmicki Bonfim

22/09/2018

Mayara Fernandes Dolmicki Rosa

Rua Antonio Correa da Silva Faria, 88

18/12/2019

Fila de Espera

Valentina Ferreira de Moraes

21/12/2019

Ana Claudia Ferreira de Morais

Rua Antonio Lemes de Carvalho, 102

07/01/2020

Fila de Espera

José Nepomuceno Neto

12/12/2019

Leise Andrea Martins

Av J. Alves de Lima, 249

16/01/2020

Fila de Espera

Heitor Luiz Castro de Jesus

27/09/2018

Eloisa Rafaela Castro de Almeida

Rua: Kazuo Myasaki, 298

17/01/2020

Fila de Espera

Arthur Felype Ferreira

28/06/2018

Amanda Ferreira Marcondes

Rua: Maria do Carmo Faria Leitao, 215

17/01/2020

Fila de Espera

Nicollas Gabriel da Silva da Leite

25/12/2019

Franciele Barbosa

Rua:

17/01/2020

Fila de Espera

Laura Oliveira Souza

08/6/2019

Lidiane de Oliveira Castro

Rua: Clodoaldo Salzano, 136

22/01/2020

Fila de Espera

Emanoelle da Silva

28/12/2019

Lidia Alves da Silva

Rua: Emilio Solcia 157

30/01/2020

Fila de Espera

Dominic Vitória Severino Gomes

08/09/2019

Viviane Gomes

Rua: Clodoaldo Salzano, 141

31/01/2020

Fila de Espera

Luan Kawanaka Katayama

31/10/2018

Lidiane Kimie Kawanaka

Rua: Francisco Palma Cano, 983

03/02/2020

Fila de Espera

Maria Helena Gabriel

28/01/2019

Fernanda B. dos Santos Gabriel

Rua: João Fernandes Filho, 82

03/02/2020

Fila de Espera

Italo Vinícius Brum da Silva

18/02/2019

Juliana Gomes da Silva

Rua: Eulito Ferreira da Silva,

07/02/2020

Fila de Espera

Davi Gameiro Piassa

25/08/2019

Franciele Gameiro Piassa

Rua: José Januário da Silva, 1028

10/02/2020

Fila de Espera

Ana Elise Borges de Araújo

02/02/2020

Jéssica Cristina Basso Borges

Rua: João Cesar Alves, 257

11/02/2020

Fila de Espera

Emanoelly Castro dos Santos

09/01/2020

Diana Caroline Castro Marciano

Rua: Dionísio Spirandio

11/02/2020

Fila de Espera

Lara Beatriz dos Santos

12/09/2019

Bethania dos Santos

Rua: Manoel Lapa Coelho, 167

13/02/2020

Fila de Espera

Ezequiel Caetano dos Santos

07/01/2019

Ileyse Kitory Ramos dos Santos

Rua: Joaquim Correia Faria, 63

13/02/2020

Fila de Espera

Davi Gabriel Tavares Azevedo

10/12/2019

Jucele Ap. Tavares

Rua: Luiz Ribeiro, 774

13/02/2020

Fila de Espera

Murilo Castro Barbosa

03/01/2019

Samiris da Silva Castro

Rua: João Firmani, 482

14/02/2020

Fila de Espera

João Neto Cuenca

01/02/2019

Rosangela Almeida Neto

Av. J. Alves de Lima, 922

02/03/2020

Fila de Espera

 

Luiz Otávio Henrique S. Carvalho

21/07/2019

Pamela Semensato

Rua: Dionisio Spirandio, 44

02/03/2020

Fila de Espera

Eliza Apolinário Alves

11/01/2020

Ivaneide Bezerra Gois

Rua: Duque de Caixias, 342

11/03/2020

Fila de Espera

Nicolas D. Vitório

26/03/2020

Janaína

Rua Paulo Bavia, 491

27/04/2020

Fila de Espera

Isaque A. Mafia

08/04/2020

Fátima Catelli

Rua Paulo Bavia

23/04/2020

Fila de Espera

Maria Luiza Suave Garcia

13/03/2019

Erica Suave

Rua Paulo Bavia, 333

27/04/2020

Fila de Espera

Ana Julia F. Marciano

17/03/2020

Jéssica

Rua Anita Garibaldi, 57

28/04/2020

Fila de Espera

Antonio Mondeck Azevedo

23/03/2020

Leidiane Mondeck da Silva

Rua João Firmani, 286

30/04/2020

Fila de Espera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LISTAS DE ESPERA 2020 – CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL

INFANTIL II

 

CRIANÇA

DATA DE NASCIMENTO

RESPONSÁVEL

ENDEREÇO

DATA DE INCLUSÃO

SITUAÇÃO

Enzo Gabriel da Silva Marques

04/01/2018

Roger Marques

Balneário Gasparelli

07/10/2019

Fila de espera

Wagner Henrique Tomaz Delgado

11/01/2018

Viviane Tomaz Delgado

Assentamento Iraci Salete

05/02/2020

Fila de espera

Pedro Azevedo Martins

17/10/2017

Fabiana Cassia de Azedo

Luiz Ribeiro, 998

16/03/2020

Fila de espera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LISTAS DE ESPERA 2019 – CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL

INFANTIL III

NOME

Data de nascimento

Responsável

Endereço

Data de cadastro

Ensalado

Maria Luiza da Silva Marques

25/11/2016

Roger Marques

 

Balneário Gasparelli III

07/10/2019

Fila de espera

Maria Vitória Santana Pedroso

03/08/2016

Rosenilda Apª Santana Pedroso

Assentamento Iraci Salete

26/11/2019

Fila de espera