Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Alvorada do Sul
EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO PROVISORIO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 13/2018

braz pref 3

FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAÚDE DE ALVORADA DO SUL

 

ESTADO DO PARANÁ

 

Rua Rosa Imperatore Alves – nº 1.098 – CEP-86150-000 - Fone/Fax-(43)-3661-1297

 

 

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO PROVISORIO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

EDITAL Nº 13/2018 DE 26 DE ABRIL DE 2018

 

JOSE ANTONIO VERTUAN , DIRETOR SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ALVORADA DO SUL, ESTADO DO PARANÁ, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS.

R E S O L V E:

1. O presente Edital, que divulga a classificação provisória do resultado do Processo de Seleção Simplificado – PSS, realizado com base no Edital n.º 06/2018, para selecionar pessoal para atuarem na FUNDAÇÃO DE SAÚDE de Alvorada do Sul, visando compor Banco de Reserva para futuras contratações, nos termos da Lei n.º 1463/2007, conforme quadro anexo.

2. O candidato que se considerar prejudicado com a classificação provisória, poderá interpor Recurso por escrito, protocolando-o na Fundação Municipal, nas 48 horas após a divulgação da Lista de Classificação, mediante preenchimento de formulário padrão anexo.

3. Considera desclassificado o candidato que não compareceu a prova escrita, e ou, não atingiu mais de 50% da prova,  considerando questões ou seja, 3,20 pontos (16 questoes), nos termos do Edital de Chamamento, item 6.1.2.

REGISTRE-SE, PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.

Alvorada do Sul – PR,  26 de abril de 2018.

 

JOSE ANTONIO VERTUAN

DIRETOR SUP0ERINTENDENTE

 

TECNICO DE ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CONCLUSÃO DO CURSO

CURSOS DE CAPACITAÇÃO

PONTUAÇÃO TÍTULOS

PROVA ESCRITA

NOTA REDAÇÃO

TOTAL

ACERTOS

NOTA

1

008

Durcelina Cristina Rocha  Brandão

6.185.767-2

04/08/1975

0,5

1,5

2,0

18

3,6

0,7

6,30

2

001

Maria de Fatima Rosa

2.238.712-0

17/11/1957

0,5

1,0

1,5

16

3,2

1,5

6,20

3

054

Flavia Pinheiro

8.055.959-3

09/10/1984

0,5

1,5

2,0

16

3,2

1,0

6,20

4

075

Amanda Aline de Oliveira Martins

13.490.812-2

24/06/1993

0,5

1,5

2,0

16

3,2

1,0

6,20

5

080

Michele Cristina de Souza Mendes

9.478.927-3

23/08/1987

0,5

0

0,5

17

3,4

1,5

5,40

6

010

Valeria dos Santos

10.353.537-2

13/02/1990

0

0

0

17

3,4

2,0

5,40

7

003

Gleici Daiane Barreto

9.495.743-5

27/03/1987

0,5

0

0,5

17

3,4

1,3

5,20

8

023

Jailice Rosa Siqueira

4.339.642-0

04/10/1966

0

0

0

17

3,4

1,5

4,90

9

079

Michele Goncalves Cruz

8.066.483-4

13/09/1983

0

0,1

0,1

16

3,2

1,3

4,60

DESCLA

051

Fabiane Nunes dos Santos Cuenca

10.628.294-3

06/03/1990

0,5

0,6

1,1

14

2,8

1,9

5,80

DESCLA

070

Adriana Cristina Ferreira dos Santos

7.065.584-5

23/05/1975

0,5

1,5

2,0

13

2,6

1,4

5,50

DESCLA

006

Thais Natalia do Nascimento

9.507.659-9

18/02/1987

0,5

0

0,5

15

3,0

1,8

5,30

DESCLA

 

072

Sirley da Silva

7.737.914-2

29/08/1976

0,5

1,5

2,0

10

2,0

0,9

4,90

DESCLA

012

Rita de Cassia Pires Frechi

13.054.354-5

05/03/1995

0,5

0

0,5

15

3,0

1,3

4,80

DESCLA

020

Gleice Marciano Costa

10.680.094-4

28/12/1990

0

0,48

0,48

14

2,8

1,4

4,68

DESCLA

036

Maria Cristina Chagas

7.023.141-7

08/03/1976

0,5

0,58

1,08

12

2,4

1,3

4,58

DESCL

041

Jessica Machado Assencio

11.034.364-7

07/01/1991

0,5

0,45

0,95

12

2,4

1,1

4,45

DESCL

021

Sidneia Cristina dos Santos

8.288.597- 8

10/03/1983

0

0

0

15

3,0

1,3

4,30

DESCL

046

Debora Evellyn dos santos Barro

12.470.346-8

26/06/1990

0

0

0

14

2,8

1,3

4,10

DESC

022

Gleiciane Sales de Souza

10.822.313-8

19/02/1992

0,5

0

0,5

13

2,6

0,9

4,00

DESCL

050

Aline Natalia Lima

33.249.201-1

25/12/1980

0,5

0,48

0,98

12

2,4

0,6

3,98

DESC

083

Maria Luiza Habila

13.399.683-4

04/09/1997

0

0,1

0,1

14

2,8

1,0

3,90

DESCL

043

Regiane Barros da  Silva

8.904.939-3

14/08/1984

0,5

0

0,5

11

2,2

1,1

3,80

DESCL

005

Ana Paula Fernandes dos Santos

8.327.418-2

18/03/1982

0,5

0

0,5

13

2,6

0,6

3,70

DESCL

077

Edimara Baptista

9.581.353-4

15/11/1988

0,5

0

0,5

10

2,0

1,2

3,70

DESCL

087

Francielli Mara Magrete

9.268.450-4

13/08/1984

0,5

0

0,5

10

2,0

1,1

3,60

DESCL

091

Priscila dos Santos

13.416.746-7

27/07/1994

0

0

0

13

2,6

0,8

3,40

DESCL

027

Sonia Raia

3.681.158-7

22/08/1962

0,5

0

0,5

07

1,4

1,4

3,30

DESCL

042

Raissa Gabriela Severino

10.435.706-7

30/12/1993

0

0

0

14

2,8

0,4

3,20

DESCL

034

Vanderleia Mateus Claras dos Santos

7.305.676-4

05/06/1979

0,5

0

0,5

10

2,0

0,5

3,00

DESCL

044

Silvia Monica Silva

35.840.646-8

16/01/1976

0,5

0

0,5

09

1,8

0,7

3,00

DESCL

035

Sueli Aparecida dos Santos

7.305.723-0

15/03/1974

0

0

0

07

1,4

1,4

2,80

DESCL

013

Maria Gloria Pereira

8.922.580-9

08/01/1979

0

0

0

09

1,8

0,6

2,40

DESCLA

058

Everton Luciano Villanueva dos Reis

6.431.586-2

03/02/1977

0,5

0

0,5

0

0

0

0,50

DESCLA

082

Janaine Duarte Freitas

10.902.447-3

30/10/1989

0

0

0

0

0

0

0

DESCLA

081

Gabrieli da Silva Lemes

10.627.202-6

29/12/1995

0

0

0

0

0

0

0

 

 

THD

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CONCLUSÃO DO CURSO

CURSOS DE CAPACITAÇÃO

PONTUAÇÃO TÍTULOS

PROVA ESCRITA

NOTA REDAÇÃO

TOTAL

ACERTOS

NOTA

1

076

Dayane Nunes de Almeida

10.922.397-2

21/12/1993

THD

0

1,5

18

3,6

1,4

 

6,5

 

2

057

Valtenice Ap. Serrano de Souza

5.700.622-6

02/03/1974

THD

0,5

 

0

18

3,6

1,7

5,8

3

055

Maria Ap. Cuenca da Costa

4.520.213-5

26/01/1970

THD

0

1,5

16

3,2

1,0

5,7

4

018

Gabriela Rodrigues Assencio

10.110.643-8

01/09/1988

THD

0,5

0

17

3,4

1,3

5,2

5

052

Dayana  Tavares Ferreira Gameiro

9.498.006-2

01/06/1986

THD

0,5

0

16

3,2

1,0

4,7

DESCLA

011

Carolina Lopes Cardoso

9.211.136-9

24/08/1986

THD

0,5

0

13

2,6

1,4

4,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PSICOLOGO I 30 HORAS

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

101

Caroline Rodrigues Gonçalves

10.962.806-9

28/02/1994

Psicólogo/30h

4

0

20

10

34

2

060

Andressa Mecca Rigo

10.311.607-4

25/08/1990

Psicólogo/30h

11

0

20

0

31

3

102

Antonio Augusto Baldi Martins

10.615.021-4

01/03/1994

Psicólogo/30h

0

0

20

6

26

4

100

Aryadne Perna Piovesana

9.671.764-4

25/03/1991

Psicólogo/30h

7

10

8,9

0

25,9

5

069

Ana Flavia Lopes Vertuan

13.069.840-9

03/10/1995

Psicólogo/30h

0

0

20

2

22

6

103

Paula Baldo  Sgarioni

12.901.455-5

12/07/1994

Psicólogo/30h

0

0

19,8

0

19,8

7

085

Beatriz Galvão Coser

10.913.796-0

12/10/1991

Psicólogo/30h

0

10

6,8

0

16,8

8

105

Layana Fernanda Gimenes da Silva

10.306.134-2

07/06/1994

Psicólogo/30h

0

0

11,4

4

15,4

9

065

Bianca Caroline Monsão

12.456.053-5

20/12/1996

Psicólogo/30h

0

0

12,5

2

14,5

10

068

Adriana Cristina Flausino

10.461.837-5

27/01/1993

Psicólogo/30h

0

0

10,9

0

10,9

11

002

Daiane  dos Santos Batista

13.092.324-0

31/12/1994

Psicólogo/30h

0

0

5,2

0

5,2

12

106

Rayane Mortean Santi

12.573.696-3

15/02/1992

Psicólogo/30h

0

0

3,2

0

3,2

 

 

 

 

 

 

 

PSICOLOGO II 20 HORAS

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

049

Josiane Tavares dos Santos Calsavara

4.885.894-5

26/06/1984

Psicólogo/20h

50

10

11,4

10

81,4

2

066

Hellen Carolina de Oliveira

9.700.460-9

06/04/1987

Psicólogo/20h

50

10

15,4

4

79,4

3

038

Caroline Rodrigues Gonçalves

10.962.806-9

28/02/1994

Psicólogo/20h

4

0

20

10

34

4

040

Antonio Augusto Baldi Martins

10.615.021-4

01/03/1994

Psicólogo/20h

0

0

20

6

26

5

019

Aryadne Perna Piovesana

9.671.764-4

25/03/1991

Psicólogo/20h

7

10

8,9

0

25,9

6

056

Karen Machado Onça

10.404.751-3

21/12/1994

Psicólogo/20h

0

0

20

2

22

7

015

Daniela Zanetti Ferreira

10.276.594-0

07/03/1995

Psicólogo/20h

12

0

6,4

2

20,4

8

053

Paula Baldo  Sgarioni

12.901.455-5

12/07/1994

Psicólogo/20h

0

0

19,8

0

19,8

9

109

Beatriz Galvão Coser

10.913.796-0

12/10/1991

Psicólogo/20h

0

10

6,8

0

16,8

10

067

Layana Fernanda Gimenes da Silva

10.306.134-2

07/06/1994

Psicólogo/20h

0

0

11,4

4

15,4

11

045

Priscila Fabiano Vrech

12.355.145-1

08/01/1992

Psicólogo/20h

12

0

0

0

12

12

071

Rayane Mortean Santi

12.573.696-3

15/02/1992

Psicólogo/20h

0

0

3,2

0

3,2

 

 

 

 

 

ENFERMEIRO

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

078

Priscila Perna Rufino

10.280.909-2

17/09/1991

Enfermeiro

50

30

20

4

104

2

032

Laila Maria Alves Giota

7.395.706-0

28/10/1986

Enfermeiro

50

30

20

2

102

3

088

Janaina Mayumi de Aguiar Hachiya

1.323.110-9

20/03/1984

Enfermeiro

50

20

5,8

0

75,8

4

090

Selma Ester Botelho Valentim Vasconcellos

15.204.728-2

09/03/1980

Enfermeiro

50

10

3,2

0

63,2

5

073

Natalia Routulo

9.905.153-1

26/05/1988

Enfermeiro

50

0

10,3

0

60,3

6

089

Michele Araujo Pereira Juliani

7.133.963-7

28/03/1985

Enfermeiro

50

10

0

0

60

7

039

Jaqueline Rodrigues Gonçalves

9.985.948-2

02/09/1989

Enfermeiro

18

20

20

0

58

8

098

Grasiele Spin Tavares

10.267.473-1

09/08/1992

Enfermeiro

26

10

13,7

4

53,7

9

095

Fernanda Andrade Silveira

10.258.489-9

15/12/1990

Enfermeiro

30

0

11,6

0

41,6

10

033

Barbara Mortean

10.464.624-7

08/10/1991

Enfermeiro

10

0

20

10

40

11

084

Ana Caroline Maffia

12.447.212-1

31/07/1993

Enfermeiro

26

0

7,5

2

35,5

12

092

Eusébio Rodrigues Alves

3.325.455-5

20/07/1966

Enfermeiro

0

30

0

0

30

13

094

Grasiela Angeli

7.643.689-4

25/11/1980

Enfermeiro

0

0

20

2

22

14

097

Amanda Celia Vieira Milagres

12.699.499-0

24/08/1994

Enfermeiro

0

0

17,5

0

17,5

15

037

Maria de Fatima Santos de Castro

4.987.666-1

23/05/1966

Enfermeiro

0

0

0

0

0

 

 

NUTRICIONISTA

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

061

Jacqueline Santo Sosso Tonin

8.051.381-0

12/01/1983

Nutricionista

34

20

0

2

56

2

016

Amanda Martins Ferreira

10.902.914-9

27/02/1995

Nutricionista

18

0

20

0

38

3

025

Tatielly Brazau de Oliveira

10.902.957-2

04/12/1994

Nutricionista

26

0

1,8

2

29,8

4

048

Camila Terra Zanoni

13.518.816-6

04/07/1995

Nutricionista

0

0

20

4

24

5

029

Any Caroline Martin Piassa

13.583.576-5

09/11/1995

Nutricionista

0

0

20

2

22

6

017

Isabela da Cruz Zandomenigue

12.965.520-8

03/07/1996

Nutricionista

0

0

13,4

8

21,4

7

031

Larissa de Jesus Dei

12.380.373-6

16/01/1997

Nutricionista

3

0

4

0

11

8

026

Dayane Da Silva Teixeira

12.708.404.1

07/04/1995

Nutricionista

0

0

5,7

0

5,7

9

004

Paula dos Santos Furlan

10.353.547-6

07/06/1990

Nutricionista

0

0

4,4

0

4,4

10

028

Aline Mansano

10.680.125-8

15/02/1993

Nutricionista

0

0

4

0

4

11

059

Izabel Cristina   Piassa Leite

6.467.678-4

11/01/1979

Nutricionista

0

0

1,6

0

1,6

12

063

Andressa Aparecida dos Santos Campos

13.340.737-5

08/11/1995

Nutricionista

0

0

1,2

0

1,2

 

 

 

 

 

 

 

 

TECNICO DE EDUCAÇÃO FISICA

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

024

Amanda Picoli Cortez Simão

8.201.936-7

28/03/1990

Técnico em Educação Física/ Bacharel

0

0

7,1

0

7,1

2

047

Danilo Barbosa da Silva

13.106.149-8

22/09/1996

Técnico em Educação física Bacharel

0

0

20

0

2

3

064

Eloisa Inacio da Silva

10.680.009-0

19/08/1992

Técnico em Educação física Bacharel

0

0

1,4

0

1,4

 

 

 

 

 

 

FONOAUDIÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

014

Ingrid Pereira Camara

10.903.241-7

29/07/1993

Fonoaudiólogo

48

10

20

2

80

2

007

Thais  Adrielle Pecci Ramos

10.902.898-3

30/06/1995

Fonoaudiólogo

7

0

14,8

0

21,8

3

030

Adriane Coelho Fernandes

5.143.356-4

12/12/1970

Fonoaudiólogo

0

10

0

0

10

 

 

 

 

 

 

 

MÉDICO CLINICO 20H

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

108

Ana Carolina Ovando Pedrão

00.113.904-9

22/01/1985

Medico Clinico

50

10

20

0

80

2

107

Marcelo Yukio Suzuki

8.586.722-9

08/07/1982

Medico Clinico

50

10

12,1

0

72,1

3

099

Edison Pedrão

5.941.473

06/09/1952

Medico Clinico

50

10

4,4

0

64,4

4

093

Jessica Resende Gualberto

000.940.464

12/10/1991

Medico Clinico

0

0

13,6

6

19,6

5

096

Marcos Augusto de Quadros Ponga

15.122.139-94

14/02/1989

Medico Clinico

0

0

19,4

0

19,4

6

104

Gustavo Andre Apendino

10.495.670-0

13/12/1989

Medico Clinico

0

0

0

2

2

 

 

 

 

MEDICO PSF 40 H

CLASSIFICAÇÃO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

RG

DATA NASC.

CARGO

TEMPO SERVIÇO

PÓS/ ESPEC.

CURSOS

ORG/PALESTRANTE SIMPÓSIO

PONTUAÇÃO FINAL

1

074

Marcelo Yukio Suzuki

8.586.722-9

08/07/1982

Medico PSF

50

10

12,1

0

72,1

2

009

Edison Pedrão

5.941.473

06/09/1952

Medico PSF

50

10

4,4

0

64,4

3

086

Ana Carolina Ovando Pedrão

00.113.904-9

22/01/1985

Medico PSF

08

10

20

0

38

4

062

Gustavo Andre Apendino

10.495.670-0

13/12/1989

Medico PSF

0

0

0

2

2

 

Data: 26-04-2018 22:17:23